ঢাকাশনিবার , ২৫ নভেম্বর ২০২৩
  • অন্যান্য

উত্তরায় বিআরটিসি বাসে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
নভেম্বর ২৫, ২০২৩ ১০:০১ অপরাহ্ণ । ২২৬ জন

রাজধানীর উত্তরায় বিআরটিসির একটি দ্বিতল বাসের ওপরের তলায় আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

শনিবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে আব্দুল্লাহপুর ও হাউজবিল্ডিংয়ের মাঝের এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিসের সদর দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রোজিনা আক্তার। তিনি বলেন, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা সেখানে ছুটে যান। তবে তারা পৌঁছানোর আগে চালক–হেলপার মিলে আগুন নিভিয়ে ফেলেন। এতে বাসের কয়েকটি আসন পুড়ে গেছে।

এ বিষয়ে উত্তরা পূর্ব থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাকিবুল হক বলেন, আবদুল্লাহপুরে বিআরটিসির যাত্রীবাহী দ্বিতল বাসের ওপরের তলায় দুর্বৃত্তরা আগুন দেয়। তখন গাড়ির চালকসহ অন্যরা আগুন নিভিয়ে ফেলেন। এতে বাসটির তিনটি সিট পুড়ে গেছে।

তিনি বলেন, যেসব দুর্বৃত্ত বাসটিতে আগুন দিয়েছিলেন, তাদের খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। সড়কের আশপাশের ক্লোজড সার্কিট (সিসিটিভি) ক্যামেরা ফুটেজ সংগ্রহ করে তা পর্যালোচনা করা হচ্ছে।

এসআর