নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের দাম নিয়ন্ত্রণে রাখতে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। অভিযানে ছয়টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা এবং বেকারি ফার্মেসী ও কসমেটিকসের দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ দ্রব্য ও মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ না রাখার জন্য সতর্ক করা হয়েছে।
রোববার (২২ মে) দুপুরে রাজধানীর মধ্য বাড্ডা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঢাকা বিভাগীয় কার্যা সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল জব্বার মণ্ডল, সহকারী পরিচালক শিকদার শাহিনুর আলম ও সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী রায়।
অভিযান পরিচালনা করার সময় মধ্য বাড্ডা এলাকায় বেকারি, ফার্মেসি, ও কসমেটিক্স দোকানে তদারকি করা হয়েছে। এ সময় ছয়টি দোকানে ভোক্তা স্বার্থ বিরোধী বিভিন্ন অপরাধে মোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
এসআর








